Traslados con conductor en Cali · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cali con el precio a la vista
Cali organiza traslados con reserva previa en Cali (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Cali con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cali, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cali y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Cali
18,00 COP
el trayecto más económico
11 min
MYOPTICA → Menga
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cali, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- MYOPTICA → Menga5.1 km · 11 min20,95 COPdesde
- Logirenturs S.A.S. → Menga10 km · 19 min28,82 COPdesde
- MYOPTICA → Universidades A111.1 km · 19 min30,09 COPdesde
- Logirenturs S.A.S. → Universidades A117.2 km · 27 min39,34 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| MYOPTICA → Menga | 5.1 km | 11 min | 20,95 COP | Ver detalle |
| Logirenturs S.A.S. → Menga | 10 km | 19 min | 28,82 COP | Ver detalle |
| MYOPTICA → Universidades A1 | 11.1 km | 19 min | 30,09 COP | Ver detalle |
| Logirenturs S.A.S. → Universidades A1 | 17.2 km | 27 min | 39,34 COP | Ver detalle |
Dentro de Cali
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cali, con el mismo precio cerrado.
- MYOPTICA → Clínica de Occidente1.7 km · 4 min18,00 COPdesde
- MYOPTICA → Hoteles Dann Carlton Cali1.5 km · 3 min18,00 COPdesde
- MYOPTICA → Sonesta Hotel Cali1.6 km · 4 min18,00 COPdesde
- MYOPTICA → InterContinental Cali, an IHG Hotel1.4 km · 3 min18,00 COPdesde
- MYOPTICA → Cali Marriott Hotel2.4 km · 5 min18,00 COPdesde
- MYOPTICA → Fundación Clínica Infantil Club Noel2.1 km · 5 min18,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| MYOPTICA → Clínica de Occidente | 1.7 km | 4 min | 18,00 COP | Ver detalle |
| MYOPTICA → Hoteles Dann Carlton Cali | 1.5 km | 3 min | 18,00 COP | Ver detalle |
| MYOPTICA → Sonesta Hotel Cali | 1.6 km | 4 min | 18,00 COP | Ver detalle |
| MYOPTICA → InterContinental Cali, an IHG Hotel | 1.4 km | 3 min | 18,00 COP | Ver detalle |
| MYOPTICA → Cali Marriott Hotel | 2.4 km | 5 min | 18,00 COP | Ver detalle |
| MYOPTICA → Fundación Clínica Infantil Club Noel | 2.1 km | 5 min | 18,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cali
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Menga
desde 20,95 COPEstación
Cali, Valle del Cauca, Colombia
Ver precios y reservar →Universidades A1
desde 30,09 COPEstación
Comuna 17, Cali, Valle del Cauca, Colombia
Ver precios y reservar →CHRISTUS - Clínica Farallones
desde 21,64 COPHospital
Camino Real, Cl 9 C #50-25, panamericano, Cali, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Clínica de Occidente
desde 18,00 COPHospital
Cl. 18 Nte. #5 - 34, San Vicente, Cali, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Clínica Imbanaco | Sede Principal
desde 19,98 COPHospital
Cra. 38 Bis #5B2-04, Santa Isabel, Cali, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Clínica Nuestra
desde 19,98 COPHospital
Cl. 10 #33-51, Colseguros, Cali, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Clínica Sebastián de Belalcázar
desde 18,00 COPHospital
Av. 4 Nte. #7N-81, Granada, Cali, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Fundación Clínica Infantil Club Noel
desde 18,00 COPHospital
Cl. 5 #22-76, COMUNA 3, Cali, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Fundación Valle del Lili
desde 28,82 COPHospital
Av. Simón Bolívar, first floor, Cra. 98 #18-49, Comuna 17, Cali, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Hospital Universitario del Valle Evaristo García
desde 18,27 COPHospital
Cl. 5 #36-08, El Sindicato, Cali, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Cali Marriott Hotel
desde 18,00 COPHotel
Av. 8 Nte. #10-18, Granada, Cali, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Club Campestre de Cali
desde 28,66 COPHotel
Club Campestre De Cali, Cl. 11a #101a 31, Ciudad Jardín, Cali, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cali?
En Cali y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cali
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cali?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cali?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cali?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cali, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche